信件编号: | 201911559 | 来信时间: | 2019-11-15 17:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报投诉 | 姓名: | 程**** |
内容: | 大通区孔店乡新华村的居民养老参保人员实际的参保信息对的,电话号码不是本人的号码,是冒用的,请尽快查询核实,我本人在后台查询的结果 | ||
答复情况: |
答复单位:市人力资源和社会保障局
   答复时间:2019-11-20 09:44
答复意见: 尊敬的来信人:
您好!
已与参保人员程东磊电话联系,了解到他所参加的城居保登记的手机号码有误,但他本人已在人社官网上更改为正确的手机号码(经城居保系统核实,已更改成功)。
|